Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA JOAQUIM VIEIRA DOS SANTOS,N. 2929 APTO. 32 BL C TORRE 05, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER) - CEP: 14811-120, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.344,59

Avaliação

R$ 172.705,91

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA JOAQUIM VIEIRA DOS SANTOS,N. 2929 APTO. 34 BL C TORRE 4, VILA VIEIRA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-142, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 45m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA DOM CARLOS CARMELO,N. 853 APTO. 302 BL 19, JARDIM BOTANICO - CEP: 14805-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.986,83

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 26.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 45m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 202 TORRE 01, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.758,75

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 101 1º PAVIMENTO, TORRE 01, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.940,28

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.666,63

Avaliação

R$ 217.940,28

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA PRES JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART,N. 873 APTO. 303 3º PAV DO BLOCO 9, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.997,61

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.657,10

Avaliação

R$ 173.997,61

Economia de até 1.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 45m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA BENTO RAMALHO MACHADO,N. 622 APTO. 24 BL A TORRE 02, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-018, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.893,84

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 11.99%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 45m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA BENTO RAMALHO MACHADO,N. 622 APTO. 34 BL B, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-018, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.298,21

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 485 APTO. 23 2º PAV BL C TORRE 3, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.918,65

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.448,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 21.65%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis