AVENIDA SAO VICENTE,N. 4100 APTO. 301 BL 32, CHACARA ESPRAIADO - CEP: 14403-830, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
46,88m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.968,54
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 12.23%
RUA PAULO ROLANDI,N. 1440 APTO. 22, JARDIM JOAO LIPORONI - CEP: 14408-148, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
55,39m2
Quartos
1
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.780,10
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.394,12
Avaliação
R$ 175.780,10
Economia de até 21.84%
RUA MINERVINA PEREIRA DOS REIS,N. 121 LT 31 QD G,, LOTEAMENTO RESIDENCIAL ITALIA - CEP: 12510-575, GUARATINGUETA - SAO PAULO
Área útil
44,71m2
Área terreno
140,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.000,00
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 40.00%
AV MARECHAL DEODORO DA FONSECA,N. 1596 APTO. 52, NV MATRÍCULAS Nº 51.157, PITANGUEIRAS - CEP: 11410-223, GUARUJA - SAO PAULO
Área útil
150,13m2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 891.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.156.459,25
Avaliação
R$ 891.000,00
AVENIDA ROTARY,N. 1520 APTO. 101 10º ANDAR, TORRE 8, VILA DAS BANDEIRAS - CEP: 07042-000, GUARULHOS - SAO PAULO
Área útil
43,43m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 270.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 271.108,42
Avaliação
R$ 270.000,00
AVENIDA ROTARY,N. 1520 APTO. 97 9º ANDAR, TORRE 1, VILA DAS BANDEIRAS - CEP: 07042-000, GUARULHOS - SAO PAULO
Área útil
27,35m2
Quartos
1
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 245.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 147.268,94
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 39.89%
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
292 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-05 10:00:00
2º Leilão
2026-05-11 10:00:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
309 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00