Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAUA-SP

RUA ROSA GABIONETTA,N. 327 LT 09 QD K, ALTO DA BOA VISTA - CEP: 09390-777, MAUA - SAO PAULO

Área útil

66,08m2

Área terreno

155,00m2

Compre já

Valor

R$ 163.152,46

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA JOSE DIAS DA SILVA,N. 152 LT 06 QD B, CENTRO - CEP: 15150-000, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

192,59m2

Área terreno

224,13m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 347.017,63

Avaliação

R$ 605.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ANDRADINA-SP

RUA ANDRE FIRMINO DO AMARAL,N. 280 QD B, LT 03, RESIDENCIAL ALTO DAS PAINEIRAS - CEP: 16940-000, NOVA INDEPENDENCIA - SAO PAULO

Área útil

50,42m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 84.303,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRAGANCA PAULISTA-SP

RUA FREI LUCIANO WAGNER,N. 237 0, 00000, MUTIRAO I - CEP: 12995-000, PINHALZINHO - SAO PAULO

Área útil

190,61m2

Área terreno

948,58m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 661.659,71

Avaliação

R$ 1.038.200,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 301 BLOCO 14, VAGA 169, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEDRO HABECHIAN,N. 50 APTO. 104 TERREO TORRE4, JARDIM PLANALTO - CEP: 13402-066, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PITANGUEIRAS-SP

RUA ROBERTO RODRIGUES,N. SN LOTE 29 QD J, NOVA PITANGUEIRAS - CEP: 14755-604, PITANGUEIRAS - SAO PAULO

Área útil

78,80m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 113.610,90

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.20%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA AIDE CACIATORI ROQUE,N. SN LT7 QD B1, JARDIM NOVO PRUDENTINO - CEP: 19064-746, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

203,86m2

Compre já

Valor

R$ 48.947,49

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 45.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS,N. 165 FA, VILA NOVA PRUDENTE - CEP: 19053-020, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

140,70m2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis