Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 933 BLOCO 09, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 34 BLOCO 26, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 6-40 APTO. 12-A BLOCO 3, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

60,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1-153 APTO. 102 BL 10, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 505 BL 9, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

RODOVIA ALCIDES SOARES,N. 618 APTO. 301 BL. 1, VITORIANA - CEP: 18619-002, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES,N. 583 APTO. 04 BL 23, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.785,74

Avaliação

R$ 176.825,33

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FRANCISCO MORATO-SP

RUA RICARDO FELTRE,N. 163 QD 58, LT 12B, JARDIM SAO JOAO - CEP: 07934-240, FRANCISCO MORATO - SAO PAULO

Área útil

69,90m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.187,11

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ERMINIO ALEXANDRE DA SILVA,N. 50 APTO. 22 BLOCO A, JARDIM DAS FLORES - CEP: 13184-836, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

40,90m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 111.201,05

Avaliação

R$ 193.665,00

Economia de até 42.58%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis