Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SERTAOZINHO-SP

AVENIDA APARECIDO SAVEGNAGO,N. 655 APTO. 14 BL A TORRE 09, JARDIM CAMPO ALEGRE - CEP: 14178-100, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SERTAOZINHO-SP

RUA ANTONIO MILAN,N. 314 APTO. SN PAV TERREO VG 04, JARDIM SANTA BARBARA - CEP: 14165-486, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

36,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA AVELINO DOS SANTOS,N. 431 APTO. 23 BL 04, PARQUE SAO BENTO - CEP: 18072-037, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,86m2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

ESTRADA MUNICIPAL TEODORO CUNDIEV,N. 685 APTO. 11 BLOCO G TERREO, JARDIM MARCHISSOLO - CEP: 13171-105, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

61,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA JOAO CANDIDO STROMBECK,N. 285 APTO. 31 BL 13, JARDIM ARAUJO - CEP: 18114-468, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.117,81

Avaliação

R$ 242.600,00

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO,N. 1070 APTO. 31 BL 03 ED RES VILLA GALLI 3, JARDIM DOS OITIS - CEP: 14810-740, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AV PROF GUSTAVO FLEURY CHARMIL,N. 604 APTO. 32 BL A TORRE 2, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-012, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.185,54

Avaliação

R$ 177.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 485 APTO. 22 BL D TORRE 3, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA,N. 41 APTO. 304 BL 02 PAV 03, VILA MELHADO - CEP: 14807-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis