Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SENADOR FEIJÓ,N. 2779 LT 57 QD 18, JARDIM LEONOR - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

60,80m2

Área terreno

126,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.227,12

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAEMBU-SP

AVENIDA BANDEIRANTES,N. 215 CS 14, QD A, ALTO IRACEMA - CEP: 17860-000, PACAEMBU - SAO PAULO

Área útil

48,64m2

Área terreno

60,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO,N. 1050 APTO. 26 BLOCO III, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11360-200, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

50,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.370,12

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 04 TORRE-02 BL-F, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.077,48

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 32 BL C TR 06, CIDADE JARDIM (ZAGALO) - CEP: 14890-400, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO,N. 400 APTO. 302 BL 19, VG 189, RIOS DE SPAGNA - CEP: 15045-606, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

R ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 974 LT 02 QD I9, BIRIGUI - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 6,N. 752 APTO. 0 LT 26, QD 12, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 - CEP: 15000-000, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 108.679,53

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 402 BL 21, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 86.579,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.07%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis