Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 31 BLOCO 09, JARDIM RECANTO VERDE - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.487,11

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA GROMESORO SILVEIRA,N. 130 APTO. 3, SAMARITA - CEP: 11345-496, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

54,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.436,74

Avaliação

R$ 207.534,64

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1075 APTO. 32 TORRE 2, BLD, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 023 BL 10, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS,N. SN PARTE DO LT 07 QD 87, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER - CEP: 17035-271, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,67

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 08, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

212,99m2

Compre já

Valor

R$ 57.928,83

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 44.83%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 09, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

214,15m2

Compre já

Valor

R$ 58.399,80

Avaliação

R$ 96.700,00

Economia de até 39.61%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 06, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

212,74m2

Compre já

Valor

R$ 53.628,77

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 44.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA ODESSA-SP

RUA DOUTORA RENATA CARVALHO ARJONAS,N. SN LT 06, QD 01, JARDIM RECANTO DAS AGUAS - CEP: 13382-694, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

352,49m2

Área terreno

308,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 1.132.794,30

Avaliação

R$ 1.871.000,00

Economia de até 39.46%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis