Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ATIBAIA-SP

RUA MARGINAL,N. SN AREA 03 DA CHACARA DO RIACHO, MATO DENTRO - CEP: 12900-000, ATIBAIA - SAO PAULO

Área total

5.264,74m2

Compre já

Valor

R$ 583.652,44

Avaliação

R$ 964.000,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PENAPOLIS-SP

AVENIDA SALIN JOSE SAYEG INÍCIO A 10,65 M DA R. AMAZONAS, PARQUE SAO LUIZ - CEP: 16305-046, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área total

555,67m2

Compre já

Valor

R$ 238.016,81

Avaliação

R$ 540.000,00

Economia de até 55.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AV ALFREDO RAVANELI,N. 3409 APTO. 206 BL 5, PQ ROMANCE - CEP: 14094-120, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,95m2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 302 BL 03, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

AVENIDA GALEAO COUTINHO,N. 704 CS 04, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11365-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

46,22m2

Área terreno

49,61m2

Compre já

Valor

R$ 138.763,50

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 43.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 21 BL 02, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BATATAIS-SP

RUA CARLOS GOMES,N. 455, CENTRO - CEP: 14300-061, BATATAIS - SAO PAULO

Área útil

315,04m2

Área terreno

476,40m2

Compre já

Valor

R$ 712.220,36

Avaliação

R$ 1.241.704,39

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA LEVI DE ANDRADE,N. QT 2 PARTE DO LOTE 09 - QUADRA Q, PARQUE REAL - CEP: 17057-080, BAURU - SAO PAULO

Área útil

33,14m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARA-SP

RUA FERNANDO DOS SANTOS CALDAS,N. 740 LOTE 07 - QUADRA E, ANTONIO ABBOUD - CEP: 14580-000, GUARA - SAO PAULO

Área útil

52,06m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.087,26

Avaliação

R$ 198.700,00

Economia de até 45.60%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis