Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 203 BLA LT03 CH18 VG203, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA SALVADOR,N. SN APTO. 102 QD, 45, LT 05, PAV TERREO, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-240, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.893,14

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 7,N. SN APTO. 106 B, TIPO 2, BL B, PAV TERREO, LT 1, QD 7, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-020, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.422,80

Avaliação

R$ 118.300,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 39,N. SN APTO. 202 PAV02 LT35 RUA 22 VG202, LOT PQ NOVA FRIBURGO - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 203 LT25 RUA MARCIO MARTINS VG203, JARDIM DOM BOSCO - CEP: 72887-865, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.982,28

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 70,N. SN APTO. 201 LT04 PAV01 RUA 30 VG201, PQ NAPOLIS GLEBA B - CEP: 72883-201, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA PAPA JOAO XXIII,N. 673 APTO. 303 BL10, LT 184 E 185 QD 05, VILA CACHOEIRINHA - CEP: 94910-170, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.436,90

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA SAO NICOLAU,N. 850 APTO. 103 PAV 1, BL 8, ESTANCIA VELHA - CEP: 92032-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 117.709,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.58%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - PELOTAS-RS

AVENIDA REVERENDO MARTINHO LUTERO,N. 245, JARDIM AMERICA - CEP: 96160-000, CAPAO DO LEAO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

58,00m2

Área terreno

251,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%