Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 203 BL 23, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.872,29

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 44.38%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MIGUEL BUCHIDID,N. 141 QD10 LT11, PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO - CEP: 15070-520, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

328,89m2

Área terreno

552,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 787.083,16

Avaliação

R$ 1.300.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CATULE,N. 101 APTO. 4 PAV TERREO, BL 11, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE) - CEP: 08191-350, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.751,19

Avaliação

R$ 203.330,98

Economia de até 42.58%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SAO PAULO-SP

RUA BERNARDO BUONTALENTI,N. 141, JARDIM CELESTE - CEP: 05527-210, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

86,00m2

Área terreno

243,60m2

Compre já

Valor

R$ 354.187,42

Avaliação

R$ 585.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 501, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.115,98

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRASILANDIA DO TOCANTINS-TO

AVENIDA JOAO PIRES DE CASTRO,N. SN LT04 QD29, CENTRO - CEP: 77735-000, BRASILANDIA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

360,19m2

Área terreno

691,50m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 382.388,58

Avaliação

R$ 600.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO SUL-AC

RUA DO PURUS,N. S/N QUARTEIRÃO 272 LOTE 12, BAIRRO COHAB - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.534,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.31%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO SUL-AC

RUA DO PURUS,N. S/N QUARTEIRÃO 272 LOTE 11, BAIRRO COHAB - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.534,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.31%