Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 303 TORRE 06, LT 01, QD B 07, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.984,66

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 17,N. SN APTO. 101 LT 02, JARDIM DOS PINHEIROS - CEP: 72915-268, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV 02,N. SN APTO. 101 LOTE 33, QUADRA 09, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-575, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.537,72

Avaliação

R$ 137.264,08

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 15,N. SN LT20 RUA JABOTICABEIRA, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-515, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN LT12 RUA 03, JARDIM DO ENTORNO I - CEP: 72917-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,43m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.828,33

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A33,N. SN APTO. 104 TORRE 07 LT 07 RUA 11, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-549, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 66,N. SN LT 30-A QD DA, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,25m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13 APTO. 201 BL09 PAV02 VG89, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.709,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA MARTINIANO JOSE DAS NEVES,N. 884 CASA 1, NOVA MIRIM - CEP: 11717-130, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

44,97m2

Área terreno

45,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 163.454,68

Avaliação

R$ 281.000,00

Economia de até 41.83%