Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 58 APTO. 101 QD J, LT 20, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 101 BL 10, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.757,72

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 56.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RECIFE-PE

RUA MAJOR JOAO RIBEIRO PINHEIRO,N. 210 APTO. 408 BL C TIPO F 3D, VARZEA - CEP: 50740-170, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

55,76m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 204.036,17

Avaliação

R$ 337.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. 0 CASA 15, TIPO A, LT5, CAMPO ALEGRE - CEP: 26200-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,88m2

Área terreno

54,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 145 QD 03 LT 03 CS 11, PONTO CHIC - CEP: 26033-130, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,40m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.760,11

Avaliação

R$ 166.725,96

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA WALFRIDO DE MORAES,N. 387 APTO. 210 BL B QUINTA DOS VENTOS, JANGA - CEP: 53437-100, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA REPUBLICA CENTRO AFRICANA,N. 670 CS 04 LT 15 QD V, PAU AMARELO - CEP: 53433-740, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

48,45m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.985,63

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 403 BL 07, FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

38,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 403 BL 07, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.105,21

Avaliação

R$ 158.802,00

Economia de até 40.74%