Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 503 BL 11, , PAVUNA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
1d 23h

Casa - CUIABA-MT

RUA 06,N. SN QD 03, LT 09, JARDIM DOS IPES - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

51,60m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - CUIABA-MT

RUA A,N. 221 APTO. 31 BL B-2, BOSQUE DA SAUDE - CEP: 78050-400, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

49,78m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.402,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - CUIABA-MT

R B,N. S/N APTO. 404 QD 05, BL14, JARDIM PAIAGUAS - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

46,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.904,73

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 477 APTO. 511 BL 6, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A DO PAA 12506,N. 175 APTO. 502 BL 02, LT 02 DO PA 49223, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-720, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 508 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 401 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Casa - BARRA DO GARCAS-MT

RUA MANOEL F DA LUZ,N. SN LT 13 QD 45, JARDIM SAO JOAO - CEP: 78600-000, BARRA DO GARCAS - MATO GROSSO

Área útil

180,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 361.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.029,13

Avaliação

R$ 325.000,00

Economia de até 7.07%