Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA GENERAL ANGELO IRULEGUI DA CUNHA,N. 1926 APTO. 02 BL 06 LT 03B, JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79093-210, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.800,00

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
3d 22h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA IPIRA,N. 233 LT 04 QD 05, SANTO AMARO - CEP: 79115-341, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

164,10m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.657,15

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 22h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA VERA CRUZ,N. 241 CS 03 LT 15X, RITA VIEIRA - CEP: 79052-380, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

119,93m2

Área terreno

238,43m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 405.969,21

Avaliação

R$ 637.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
1d 22h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA PROFESSOR TANU PILAI,N. 175 LT 08, QD 17, VILA MANOEL TAVEIRA - CEP: 79115-460, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

179,22m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 446.120,01

Avaliação

R$ 700.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 22h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA DA RESTINGA,N. 295 CS 02 LT 12 QD 27, , COOPHAVILA II - CEP: 79097-110, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

45,00m2

Área terreno

92,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA SERRA AZUL,N. 416 APTO. 104 BL08 LTR16X, BATISTÃO - CEP: 79094-540, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CESAR RAMOS DOS SANTOS,N. 435 APTO. 03 BL J LT Z5B2 VAGA J03, RITA VIEIRA - CEP: 79052-902, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,17m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.728,47

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1299 APTO. 407 BL 07, LT 3C, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

43,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA BRASILANDIA,N. 1028 APTO. 401 BL 11, LT 12B2, TIRADENTES - CEP: 79041-050, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%