Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - ANANINDEUA-PA

RUA SANTA MARIA,N. 211, ICUI-GUAJARA - CEP: 67125-775, ANANINDEUA - PARA

Área útil

148,63m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

4

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 349.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.624,10

Avaliação

R$ 349.000,00

Economia de até 17.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - ANANINDEUA-PA

RUA ESPIRÍTO SANTO,N. SN LT 54, ICUI-GUAJARA - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.721,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA RICARDO BORGES,N. 92 APTO. 101 BL D VAGA 114, GUANABARA - CEP: 67110-290, ANANINDEUA - PARA

Área útil

43,02m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.687,14

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 38.95%

Terreno em Licitação
Licitação
4d 0h

Terreno - ANANINDEUA-PA

RUA PEDREIRINHA,N. SN LT 15 QD 04, GUANABARA - CEP: 67110-280, ANANINDEUA - PARA

Área total

160,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.139,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA ZACARIAS DE ASSUNCAO,N. SN APTO. 11 BL 13, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

ESTRADA QUINTA DA CARMITA,N. SN APTO. 202 BL 11, , MAGUARI - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA CURITIBA,N. SN LT 10 QD 02, IKARAY - CEP: 78145-120, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

52,86m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA CURITIBA (ANTIGA RUAD),N. 707, PARQUE DEL REY - CEP: 78164-000, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

50,40m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.400,00

Avaliação

R$ 269.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA ANTONIO BARBOSA FERREIRA (ANTIGA RUA 37),N. SN AR 10B QD 66, PAIAGUAS - CEP: 78148-596, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

69,33m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.500,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.364,11

Avaliação

R$ 206.500,00

Economia de até 13.63%