Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
1d 23h

Casa - TRES LAGOAS-MS

RUA DINAMARCA,N. SN CS 19, QD A, GLEBA II, NOVA EUROPA - CEP: 79600-000, TRES LAGOAS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

48,25m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.588,41

Avaliação

R$ 206.131,08

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA ALVORADA DO SUL-MS

RUA WAGNER NOELCIO DE SOUZA ORTEGA,N. 3166 LT 14, QD 64, EXPANSÃO III - CEP: 79140-000, NOVA ALVORADA DO SUL - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

179,33m2

Área terreno

253,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 229.433,15

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GRAMADO,N. 475 APTO. 805 BL 02, LT 01 DO PAL 36374, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.134,75

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 42.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA PETROPOLIS,N. 1474 APTO. 204 BL 08 LT M3RL, UNIAO - CEP: 79091-830, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

64,63m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.899,22

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.317,86

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 14.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRAÇA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 102 BL 14, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.607,32

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 42.23%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA JOSE ANTONIO SARAIVA,N. 56 CS 02 QD 76 LT 06, LOS ANGELES - CEP: 79073-248, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

50,99m2

Área terreno

113,75m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.390,23

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.069,25

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 13.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA ANA LUIZA DE SOUZA,N. 2626 APTO. 01 LT 17 QD 2, VILA JARDIM BOTAFOGO - CEP: 79070-490, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.295,24

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 37.81%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA EXTREMOSA,N. 287 CS 03 LT 02 QD 11, SANTO AMARO - CEP: 79115-340, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

53,00m2

Área terreno

94,30m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.208,14

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 32.06%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 23h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA DOLCINOPOLIS,N. 468 CS 03 LT 10 QD 82, JARDIM AEROPORTO - CEP: 79106-020, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

66,02m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.731,66

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 22.25%