Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 402 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.343,84

Avaliação

R$ 162.254,97

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 109 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23036-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 103 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.441,54

Avaliação

R$ 165.981,13

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 502 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARANI-MG

RUA JOSE GASPAR,N. SN LT 07 QD E, PIRAUBINHA - CEP: 36170-000, PIRAUBA - MINAS GERAIS

Área útil

57,75m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 98.302,44

Avaliação

R$ 165.884,80

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 508 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.841,15

Avaliação

R$ 166.690,96

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 505 BL 09, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 501 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PALMA-MG

R RICARDO DE SOUZA BARROS,N. 226, CENTRO - CEP: 36750-000, PALMA - MINAS GERAIS

Área útil

120,00m2

Área terreno

220,00m2

Compre já

Valor

R$ 223.060,01

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 36.27%