Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRAZ DE PINA,N. 5 LOJA 101 FRAÇÃO 30,2.800 TERRENO L-1 PA, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-672, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Compre já

Valor

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 204 BLOCO 2, TAQUARA - CEP: 22720-011, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.737,54

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESPERA FELIZ-MG

RUA DAVID GOMES DA SILVA,N. 79 LT 01 QD C, ESPERA FELIZ - CEP: 36830-000, ESPERA FELIZ - MINAS GERAIS

Área útil

75,73m2

Área terreno

79,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.384,83

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA VINTE E QUATRO,N. 129 CS 08, SAO PEDRO - CEP: 32809-336, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

56,53m2

Área terreno

916,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 201 BL 01, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.600,66

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOMINGOS DE MAGALHAES,N. 825 APTO. 102, MARIA DA GRACA - CEP: 20785-354, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.934,99

Avaliação

R$ 217.300,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 411 APT 411, BL 04, TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.012,95

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ANTENOR NAVARRO,N. 901 APTO. 101 QD A, BRAS DE PINA - CEP: 21012-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Compre já

Valor

R$ 164.427,09

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JEQUIRICA,N. 455 APTO. 201 FUNDOS, PENHA - CEP: 21020-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%