Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 206 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.287,12

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 304 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.208,51

Avaliação

R$ 170.349,35

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAIM PAMPLONA,N. 616 APTO. 101 AP 101,, SAMPAIO - CEP: 20970-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.934,87

Avaliação

R$ 156.401,57

Economia de até 44.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITURAMA-MG

RUA CACILDO QUEIROZ DE FREITAS,N. 81 QD03 LT08, RES ALVORADA - CEP: 38280-000, ITURAMA - MINAS GERAIS

Área útil

38,92m2

Área terreno

141,93m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FLACK,N. 38 APTO. 301 AP301, RIACHUELO - CEP: 20960-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 340 APTO. 302 AP 302,, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.702,42

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 104 BL 55, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.082,52

Avaliação

R$ 155.572,92

Economia de até 38.24%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA RIO BRANCO,N. 156 SL 1114, CENTRO - CEP: 20040-003, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BORJA REIS,N. 1255 APTO. 302 BL 07, LT 01, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20745-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.992,10

Avaliação

R$ 210.609,32

Economia de até 44.93%