Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 104 AP104, BL08, LT01, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 104 BL 07, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 304B BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.512,76

Avaliação

R$ 185.500,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MURUNDU,N. 966 APTO. 105 BL 01, PADRE MIGUEL - CEP: 21715-410, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,65m2

Compre já

Valor

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CAMBOATA,N. 3953 APTO. 507 BLOCO 02, GUADALUPE - CEP: 21660-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.506,21

Avaliação

R$ 81.704,14

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

AVENIDA DARCY VARGAS,N. 1832 APTO. 703 TORRE II, SAO GERALDO - CEP: 36031-100, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

69,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 245 APTO. 809 BL 02, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MURILO ALVARENGA,N. 65 APTO. 306 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23071-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.449,75

Avaliação

R$ 169.500,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DARCY BITENCOURT COSTA,N. 555 APTO. 303 AP 303, BL 04, OLARIA - CEP: 21073-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.270,09

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 44.42%