Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 402 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DAS AMERICAS,N. 10101 SL 204, JACAREPAGUA - CEP: 22793-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Compre já

Valor

R$ 118.178,18

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 53.29%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 725 APTO. 304 BL 14 LT 1C VG 288, PIONEIROS - CEP: 79070-903, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.261,82

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA JORNALISTA JOSE FILINTO DA SILVA,N. 375 CS 02, RIVIERA PARK - CEP: 79096-750, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

59,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.464,72

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VISCONDE DO RIO BRANCO-MG

RUA JOSE AMIN JUNIOR,N. 108 CS 02, ESPORTIVO - CEP: 36520-000, VISCONDE DO RIO BRANCO - MINAS GERAIS

Área útil

60,20m2

Área terreno

187,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.592,66

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VARGINHA-MG

RUA SALVADOR SABINO,N. 263, JARDIM RENATA - CEP: 37044-700, VARGINHA - MINAS GERAIS

Área útil

60,90m2

Área terreno

246,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 105 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 207 BL04, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 505 BL 01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,88m2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%