Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 503 BL 03, VG 24, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,71m2

Área terreno

15.200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.242,56

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 504 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.695,24

Avaliação

R$ 167.766,40

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARARI,N. 346 APTO. 104 ., BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.970,67

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 49.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA MAURA SARAIVA FARIAS,N. 290 APTO. 201 A2 QD D, TRES IRMAS - CEP: 58424-444, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

41,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DORES DO TURVO (ANTIGA R PROJETADA B),N. 170 APTO. 1006 BL 03, PAVUNA - CEP: 21655-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.950,64

Avaliação

R$ 99.213,92

Economia de até 56.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

R ALUIZIO JOSE DE ARAUJO,N. 308 QDB LT27, CIDADES - CEP: 58422-054, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PIRATUBA,N. 104 APTO. 101 LT 11, QD 06, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.803,11

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMAQUA,N. 154 APTO. 407 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.803,11

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

R ALUIZIO JOSE DE ARAUJO,N. 180 ANT. QD.B, LT.43, CIDADES - CEP: 58422-054, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.767,31

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 51.37%