Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 108 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

63,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 509 BL 01, TAQUARA - CEP: 22723-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.556,48

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 502 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.843,08

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TAPURAH-MT

RUA B11,N. 83 QD B11, LT 04, LOT ANA TERRA - CEP: 78573-000, TAPURAH - MATO GROSSO

Área útil

189,69m2

Área terreno

883,53m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 203.940,58

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 155 APTO. 103 BL 02 COND VIVENDA DAS PALMEIRAS, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.070,28

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - POCONE-MT

ROD TRANPANTANEIRA KM 01,N. SN QD 05, LT 29,, SÃO BENEDITO - CEP: 78175-000, POCONE - MATO GROSSO

Área útil

56,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ROSARIO OESTE-MT

RUA IPÊ,N. SN LT 12A QD 15, CENTRO - CEP: 78490-000, JANGADA - MATO GROSSO

Área útil

65,54m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PEDRO LABATUT,N. 457 APTO. 101, HONORIO GURGEL - CEP: 21511-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.330,32

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUIABA-MT

AVENIDA SAMAMBAIA,N. 06 ST 04, QD 6, LT 06, SALGADO - CEP: 78485-000, ACORIZAL - MATO GROSSO

Área útil

56,84m2

Área terreno

290,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%