Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

AVENIDA FRANCISCO MARQUES DA FONSECA,N. 265 CS 01, IMACULADA - CEP: 58111-030, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

81,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.681,52

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA 03,N. 63 CS 01, LOT COLINA VERDE - CEP: 58309-030, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

81,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA SETOR 20,N. 40 ATUALMENTE RUA NOBERTO PAIVA, COMERCIAL NORTE - CEP: 58309-672, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,58m2

Área terreno

83,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 500 CS 06, MARIO ANDREAZZA - CEP: 58000-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

47,10m2

Área terreno

99,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 105 BL 50, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.608,02

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 56.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 406 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.910,09

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 50.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITUBA-PA

RUA FREI EDMUNDO BONKOSCH,N. 5086 LT 52 QD 25, JARDIM AEROPORTO - CEP: 68182-536, ITAITUBA - PARA

Área útil

102,72m2

Área terreno

201,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 189.919,66

Avaliação

R$ 298.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 504 BLOCO 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 113,N. 35 APTO. 103 UNID 2, LT 11, QD 125, CURICICA - CEP: 22710-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.810,04

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 51.42%