Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 682 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

26,46m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.823,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 86.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPARICA,N. 63 CS 02, GUAXINDIBA - CEP: 24724-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Área terreno

48,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 45.465,28

Avaliação

R$ 98.880,18

Economia de até 54.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS 01, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,05m2

Área terreno

62,59m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.670,91

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 53.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS,N. 642 CS01, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,19m2

Área terreno

26,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 8.900,00

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 90.00%

Gleba Urbana em Venda Direta
Venda Direta

Gleba Urbana - URUACU-GO

AVENIDA GALDINO MOREIRA DE SOUZA,N. 00 AVENIDA CONTORNO, CHÁCARA 01, VILA SANTANA - CEP: 76400-000, URUACU - GOIAS

Área total

18.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.030.537,22

Avaliação

R$ 1.617.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 APTO. 201 CASA 16, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Compre já

Valor

R$ 14.200,00

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO ANTIGA RUA 68N,N. 31 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,69m2

Área terreno

33,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.746,85

Avaliação

R$ 92.500,00

Economia de até 52.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 79,N. SN LT 01-F AV. ELIAS ABDON, PQ. ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,40m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 7,N. SN APTO. 101 LT 01 PAV 01, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-212, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

78,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%