Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 20 LOTE 60-A RUA 16,N. SN, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72000-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.825,56

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 75 LOTE 11 C RUA 27,N. SN, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-374, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,73m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 19,N. SN LOTE 56-A QUADRA 24, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-542, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,92m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 32,N. SN LT 05A QD 32, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-268, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.302,49

Avaliação

R$ 136.900,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227,N. S/N LT 01-A RUA 87, PQ ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

202,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.606,84

Avaliação

R$ 128.793,89

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REGINA COELHO,N. 438 CS 01 QD 24 LT 7, MIRIAMBI - CEP: 24731-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,96m2

Área terreno

142,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.730,59

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 88.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 32,N. SN LT 14B QD 32, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-268, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.079,93

Avaliação

R$ 138.242,10

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 62 LOTE 26 A RUA 23,N. SN, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-368, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,47m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 128,N. S/N LT 10-A RUA BORJA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-002, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,88m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%