Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 239,N. S/N LT 05 RUA 87, PQ ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-498, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

79,80m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 89.969,35

Avaliação

R$ 153.672,13

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 06 LOTE 19 RUA 11,N. SN, VILA ESPERANCA - CEP: 72902-120, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 249,N. SN LT 11B RUA 86, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-010, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 28,N. SN LT 13B RUA 16, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-552, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,65m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227 LOTE 09C RUA 87,N. SN, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 3,N. SN LT 21 RUA RIBEIRO COUTO, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 38,N. S/N LT 12-B RUA GENERAL DIONÍSIO, PQ ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72904-206, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 21,N. S/N LOTE 05-B, QUADRA 21, RUA 05, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-244, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,43m2

Área terreno

269,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 89,N. S/N LT 14 A, PQ ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72904-108, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.730,12

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 41.91%