Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 104 BL 22, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 202 BL 01, VG 09, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 301 BL 12, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 - PAA 12622,N. 285 APTO. 102 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.937,60

Avaliação

R$ 163.581,64

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 504 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 19h

Casa - VESPASIANO-MG

ANTONIO DIAS DA CRUZ,N. 465 CS 07, CACHOEIRA - CEP: 33350-000, SAO JOSE DA LAPA - MINAS GERAIS

Área útil

49,52m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 504 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - SAO JOAO DEL REI-MG

AVENIDA DOMINGOS PINTO CAMARANO,N. 360 APTO. 503 BL 10, COLONIA DO MARCAL - CEP: 36302-004, SAO JOAO DEL REI - MINAS GERAIS

Área útil

42,90m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.387,04

Avaliação

R$ 187.598,45

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 404 BL 09, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.682,34

Avaliação

R$ 166.525,88

Economia de até 40.74%