Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 101 BL 05 TÉRREO VG 43, BOA VISTA - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALVARO JACINTO DA CRUZ,N. 471 APTO. 203 BL 18 VG 283, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38040-530, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALVARO JACINTO DA CRUZ,N. 471 APTO. 302 BL 12 VG 190, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38040-530, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA JOSE MIGUEL ARABE,N. 823 APTO. 403 BL 18, QD 02, LT 1, LOTEAMENTO RESERVA USHUAIA - CEP: 38082-504, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA LAERTE DE OLIVEIRA,N. 405 APTO. 401 BL 19, VG 333, , LOTEAMENTO RESERVA USHUAIA - CEP: 38082-506, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.127,23

Avaliação

R$ 168.964,13

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - UBERABA-MG

RUA 22,N. 375 LT 27 QD 27, PARQUE DAS AROEIRAS - CEP: 38038-462, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

41,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 104 TERREO, BL10, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

51,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.234,33

Avaliação

R$ 174.207,34

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 PAA 12622,N. 285 APTO. 405 BL 04, LT 06 DO PAL 49516, FREGUESIA DE GUARATI - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA CARLOS TASSO RODRIGUES DA CUNHA,N. 770 APTO. 403 BL 11, ALTO DO FABRICIO - CEP: 38067-134, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%