Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 112 BL 21, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - UBERABA-MG

RUA OSVALDO JOSE DA COSTA,N. SN LT 18 QD E1, LOTEAMENTO ILHA BELA - CEP: 38106-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 14, BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 20h

Terreno - UBERABA-MG

RUA VALERIA ALVES DE SOUZA,N. SN LT 28, QD Y, LOTEAMENTO ILHA BELA - CEP: 38052-234, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

200,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 115 BL 27, LT 1 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
1d 20h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ROSADA,N. 85 CS 05, BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 205 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.814,88

Avaliação

R$ 168.437,04

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 202 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 315 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%