Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. SN APTO. 104 BL B, CH 12, QD 26, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.335,81

Avaliação

R$ 141.076,97

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 209 BL E - 2º PAV - QD08-LT41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 202 BL O, CH 10, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.253,60

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 216 QD 08 BL F CHACARA 19 PAV SUPERIOR, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.718,62

Avaliação

R$ 127.100,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA ESQUINA COM RUA FLAMBOYANT,N. 0 APTO. 213 QD 02 BL A CHACARA 17 PAV SUPERIOR, CH. YPIRANGA GLEBA A - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 3,N. S/N APTO. 102 PAV TERREO RUA 3, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-325, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,86m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.845,60

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 201 BL A, LT 05, QD 09, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-242, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS,N. SN APTO. 102 QD 23 CHACARA 8 BL D, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.180,10

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 55,N. SN CS B, LT 18, , PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,89m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.845,53

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.41%