Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PONTO CHIQUE,N. 103 APTO. 508 BL 04, CORDOVIL - CEP: 21010-315, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.701,83

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 69.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 502 BL 25, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.224,30

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 68.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 501 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.740,86

Avaliação

R$ 139.080,00

Economia de até 69.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UBA-MG

RUA RAIMUNDO DAMASIO DE OLIVEIRA (ANTIGA RUA 10),N. SN TERRENO 44 QD R, GASTAO FRANCISCO DA - CEP: 36510-000, RODEIRO - MINAS GERAIS

Área útil

56,25m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.294,66

Avaliação

R$ 146.852,37

Economia de até 56.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 504 BL 24, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.690,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 68.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

R ALICE FREITAS,N. 269 FUNDOS, VAZ LOBO - CEP: 21371-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,00m2

Área terreno

368,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.496,48

Avaliação

R$ 184.650,14

Economia de até 68.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MATOZINHOS-MG

AVENIDA ANDRE FAVALELLI,N. 500 APTO. 11 BL 08, CENTRO - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS

Área útil

50,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.316,17

Avaliação

R$ 186.899,18

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MATOZINHOS-MG

PRESIDENTE AFONSO PENA,N. 267 CS.02, QD.42 LT.22, CENTRO - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS

Área útil

48,83m2

Área terreno

404,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.762,71

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA FREDERICO FAULHABER,N. 890 APTO. 202 LT 01 QD 42, REALENGO - CEP: 21760-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.123,21

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 67.89%