Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FREI CAMILO,N. 53 FUNDOS, TOMAS COELHO - CEP: 21381-008, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Área terreno

280,00m2

Compre já

Valor

R$ 63.522,78

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 55.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 206 BL 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.943,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 54.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 207 BL 03, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.571,68

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 61.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO LUIS-MA

RUA CARVALHO BRANCO,N. 210 ., CENTRO - CEP: 65020-120, SAO LUIS - MARANHAO

Área útil

358,00m2

Área terreno

179,00m2

Compre já

Valor

R$ 105.835,57

Avaliação

R$ 219.500,00

Economia de até 51.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DO SOUTO,N. 199 APTO. 304 ., CASCADURA - CEP: 21311-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,62m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.360,95

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 510 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.513,18

Avaliação

R$ 175.282,24

Economia de até 66.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DORES DO TURVO,N. 170 APTO. 1305 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.493,22

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 905 BL 01, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.550,58

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 65.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 606 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.485,03

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 68.14%