Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALBERI VIEIRA DOS SANTOS ANTIGA RUA 27,N. 248 APTO. . CS 01, PACIENCIA - CEP: 23573-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,00m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.289,68

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.47%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 210 BL 03, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.521,52

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 55.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS,N. 525 APTO. 102 BLOCO 1, DEODORO - CEP: 21670-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.619,08

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 66.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RODRIGUES PEREIRA,N. 190 APTO. 1008, TURIACU - CEP: 21540-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.923,44

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 48.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA HALFELD,N. 790 APTO. 404, CENTRO - CEP: 36070-010, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

73,00m2

Compre já

Valor

R$ 175.580,09

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA DAS ROSAS,N. 50 APTO. 403 TR 2, NOVO HORIZONTE - CEP: 36038-510, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

51,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.637,34

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 301 BL 02, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.501,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 53.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VAZ DE TOLEDO,N. 78 APTO. S103 0, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 90.803,87

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 47.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA DOIS,N. 184 APTO. 206, VALE DO PALMITAL - CEP: 32816-532, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

39,12m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.575,14

Avaliação

R$ 175.100,00

Economia de até 43.70%