Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 407 BL 3, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.029,16

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 401 BL 03, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.939,59

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 502 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN QD 45 LT 34-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-292, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.324,28

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA SETENTA E TRES,N. SN LT 19-B QD 92, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-398, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.291,87

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 104 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN QUADRA 240 - LOTE 36B, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

80,45m2

Área terreno

227,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.762,71

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 203 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 303 BL 01, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.558,85

Avaliação

R$ 142.300,00

Economia de até 49.71%