Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 251,N. SN LT 13B, RUA 84, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.077,48

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 259,N. SN LT 16A, RUA 88,, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-030, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.302,99

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 87,N. SN LT 01/03A RUA 45, PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-684, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

81,00m2

Área terreno

227,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 16,N. SN LOTE 1-B, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-246, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

83,00m2

Área terreno

217,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.746,58

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 9,N. SN LT 11 QD 09 RUA 13, VILA ESPERANCA - CEP: 72902-126, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

121,98m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.441,91

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 57.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 40,N. S/N LT 10, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-284, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,20m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 74.425,23

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 26,N. SN LT 09, RUA 22, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-538, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,42m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.696,64

Avaliação

R$ 154.199,29

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DA BARRA-GO

RUA 14,N. SN QD 37 LT 19-A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.492,59

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AVENIDA GENERAL EDGARD SOARES DUTRA,N. 0 QD 15 LT 11-B, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-244, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,93m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.458,91

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 48.32%