Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA DR RECALDE CUESTAS,N. SN QD 04 LT 10RUA DR RECALDE CUESTAS, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-276, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,24m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.414,24

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 18,N. SN QD 34 - LT 09I, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,90m2

Área terreno

200,06m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 85.476,11

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 30,N. SN APTO. 02 LT 23, RUA 25, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-532, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

354,15m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 84,N. SN QUADRA 251 - LOTE 15-B, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 23,N. SN QUADRA 192-A - LOTE 16-A, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-386, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,62m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.683,21

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 99,N. SN QD 49 LT 25P, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-430, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

162,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DO ARROIO,N. 331 APTO. 307, BANGU - CEP: 21870-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 50.759,49

Avaliação

R$ 97.710,00

Economia de até 48.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 1105 BL 12, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.857,52

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 3,N. 0 0, 27RUA 04, VILA ESPERANCA - CEP: 72902-114, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

51,95m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.003,76

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 49.15%