Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 205 BL02 - LT02 - PAL 48.685, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.033,14

Avaliação

R$ 227.017,96

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4375 APTO. 403 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.467,80

Avaliação

R$ 223.879,32

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 16,N. S/N LT 01-A, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-246, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.681,05

Avaliação

R$ 122.348,29

Economia de até 47.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 401 BL 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.133,48

Avaliação

R$ 209.963,17

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4375 APTO. 304 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.573,33

Avaliação

R$ 221.943,92

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AVENIDA OLIMPICA,N. S/N LT 01 AREA 6B, FAZ CAPOEIRINHA MC - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,50m2

Área terreno

195,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.130,34

Avaliação

R$ 152.100,00

Economia de até 46.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 104 BL 02, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.579,84

Avaliação

R$ 211.139,20

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 84,N. SN QUADRA 251 - LOTE 14-B, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.878,59

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 11,N. SN LT 13B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-220, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,00m2

Área terreno

208,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%