Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 503 BL 08 PAA 12143, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RITA DE SOUZA,N. 17 APTO. 302, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.012,81

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 1151 APTO. 104 BL 07, SAO PEDRO - CEP: 32809-376, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

44,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JERONIMO PINTO,N. 873, CAMPINHO - CEP: 21320-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

292,00m2

Área terreno

675,00m2

Compre já

Valor

R$ 316.901,04

Avaliação

R$ 519.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 1151 APTO. 101 BL 06 - PNE, SAO PEDRO - CEP: 32809-376, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

44,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BAEPINA,N. 96 APTO. 107 BL 01, LT 01 DO PA 49097, , IRAJA - CEP: 21371-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.180,61

Avaliação

R$ 291.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA L,N. 788 CS 9, QD 02, LT 11A, PARQUE GIRASSOL - CEP: 32803-315, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

46,97m2

Área terreno

190,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 403 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 709 BL 03, JACAREPAGUA - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%