Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CARLOS PALUT,N. 426 APTO. 104 BL 05, TAQUARA - CEP: 22710-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - CAMPO BELO-MG

RUA RAMIRO FURTADO DA SILVEIRA,N. 75 LT 06 QD 07, JARDIM OURO VERDE - CEP: 37270-000, CAMPO BELO - MINAS GERAIS

Área útil

51,68m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SOLDADO ADÃO WOJCIK,N. 100 APTO. 101 PARTE LT 24 QD 11, PEDRA DE GUARATIBA - CEP: 23025-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,32m2

Compre já

Valor

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 405 BL 07, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - CAMPO BELO-MG

RUA JOSE MUNGAIA,N. 130 LT 03 QD B, NOVO BANDEIRANTES - CEP: 37270-000, CAMPO BELO - MINAS GERAIS

Área útil

32,98m2

Área terreno

193,25m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.097,22

Avaliação

R$ 115.306,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO,N. 848 APTO. 207, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 21320-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BETIM-MG

RUA QUATRO,N. 98 APTO. 404 BL 07 VAGA 88, PARQUE DAS CACHOEIRA - CEP: 32600-760, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SETE LAGOAS-MG

RUA SAO JULIAO,N. 265 APTO. 602 BL F VAGA 146, SAO JOAO - CEP: 32655-564, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

47,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - BETIM-MG

RUA D,N. 238 APTO. 402 BL 04, , LOT SITIO SAO JOAO - CEP: 32671-000, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

41,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%