Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 102 BL 10, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.261,67

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PROFESSOR DALTRO SANTOS,N. 445 APTO. 503 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.691,44

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 103 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.492,59

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 310 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 206 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.240,48

Avaliação

R$ 153.706,91

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 508 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CHICO MOREIRA - ANTIGA RUA PROJETADA B,N. 78 APTO. 507 BL 04, LT 01, PAL 45000, QD III, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-152, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Compre já

Valor

R$ 82.806,45

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MATO ALTO,N. 78 APTO. 508 BL 02 LT 01 QD III, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.440,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 401 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%