Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 401 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.576,56

Avaliação

R$ 138.426,67

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA F,N. 0 LT 12 CJ A CHACARA 129., CHACARAS MINAS GERAIS B - CEP: 72860-868, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,54m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.424,35

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CRUZ E SOUSA,N. 296 APTO. 301 BL 02, ENCANTADO - CEP: 20745-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.336,24

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 45.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

LOTEAMENTO LUNABEL 3,N. 0 APTO. 401 0, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-525, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.035,63

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 103 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 201 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 33000 APTO. 206 BL 05, BANGU - CEP: 21852-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 205 BL 7 LT 2, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 507 BL 07, , CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%