Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

RUA 77,N. SN CS 3 QD 559 LT 16, PARQUE ESTRELA DALVA VI (PEDREGAL) - CEP: 72860-522, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

53,02m2

Área terreno

49,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 507 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

ESTRADA MUNICIPAL,N. SN CASA - 03 - H-37 - QD 01, LOT CHACARA SAO JORG - CEP: 72860-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

67,99m2

Área terreno

51,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 204 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

13.710,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.652,97

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 404 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.511,80

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 101 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 67.467,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

RUA QUATRO,N. S/N APTO. 01 PV TERREO, LOTEAMENTO GRANDE VALE - CEP: 72860-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

49,12m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.369,88

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 104 BL 08 LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 303 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.467,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 48.89%