Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AV GOIAS,N. S/N QD 08, LT 05A, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

60,95m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AV GOIAS,N. 335 QD 15, LT 14-A,, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.007,68

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 502 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 102 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.179,86

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA PADRE FRANCISCO,N. SN QD 34, LT 08, SETOR A, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

60,48m2

Área terreno

195,00m2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA DA COMODIDADE,N. 0 APTO. . QD 45, LT 08-A, SETOR A, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

61,88m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.340,80

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 104 BL 181 LT 01, COSMOS - CEP: 23066-271, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.331,17

Avaliação

R$ 128.690,36

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 510 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 508 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%