Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DAS PALMEIRAS,N. SN CASA 05 - LT 14 , QD 138, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-060, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,29m2

Área terreno

81,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.095,67

Avaliação

R$ 124.080,38

Economia de até 49.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 303 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 82.031,90

Avaliação

R$ 147.489,03

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 348,N. SN LT 10 CS 02 RUA 180, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-348, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,40m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.751,31

Avaliação

R$ 117.503,56

Economia de até 49.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEBLON,N. SN CS 03 QD 03 LT 14 GLEBA A, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,76m2

Área terreno

150,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.860,64

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 501 BL 06, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.183,25

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 07 (RUA LEME),N. SN QD 07 LT 11, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-135, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,91m2

Área terreno

127,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.753,16

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 47.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 313,N. S/N APTO. CASA LOTE 12, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-313, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.231,16

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. SN APTO. 104 BL E, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 17,N. SN APTO. 104 BL 01 - TERREO - QD 97 - LT 31, PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%