Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

GLEBA GA5,N. SN APTO. 201 BL 45 RUA ARAGUAIA, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 BL 05, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 17,N. SN LT 01 CS 01 RUA YASSINE, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-655, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

74,02m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 20,N. SN APTO. 202 1° PAV - LT 17 - QD 53, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-053, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 25,N. SN CS 01, LT 10, RUA SOROCABA, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-655, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

78,47m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.874,22

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA NAZARE,N. 2368 CS 05, ANCHIETA - CEP: 21645-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,00m2

Área terreno

550,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 161.564,57

Avaliação

R$ 294.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 203 BL B, LT 01, QD 11, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. SN APTO. 403 BL G, QD 11, LT 01, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.697,37

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 206 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%