Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA TAREK,N. SN APTO. 301 BL B, QD 20 - LT A1- VG09, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-623, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 21,N. SN CASA 01 - QD52 - LT 19, PARQUE SOL NASCENTE - CEP: 72855-821, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,19m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 13,N. SN QD 11 - LT 02, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-730, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,84m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.662,11

Avaliação

R$ 125.600,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 12,N. SN CS 01 - QD 13 - LT 01, PARQUE SAO JUDAS TADEU - CEP: 72834-660, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,10m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.787,16

Avaliação

R$ 125.846,72

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 42,N. SN QD 140, LT 1-D, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-070, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 71.705,31

Avaliação

R$ 130.300,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PLINIO SALGADO,N. SN CS04, LT9, QD 208, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-050, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,48m2

Área terreno

122,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 04,N. SN APTO. 101 1° PAVIMENTO AV PENETRAC, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-630, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.371,72

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA PORTUGAL,N. SN APTO. 01 LT 21, QD 95, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-320, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.915,43

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 207 BL 04, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.986,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.57%