RUA 05,N. SN APTO. 403 BL E - QD04 - LT 01, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
46,23m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 53.926,39
Avaliação
R$ 110.000,00
Economia de até 50.98%
RUA BRAS CUBAS (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 363 APTO. 407 BL 04, , PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,45m2
R$ 106.667,03
R$ 180.000,00
Economia de até 40.74%
RUA RP3,N. SN APTO. 202 BL B - 1° PAV-QD11 - LT01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS
R$ 53.999,76
R$ 108.000,00
Economia de até 50.00%
RUA RP5,N. SN APTO. 304 BL A, LT 01, QD 08, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-482, LUZIANIA - GOIAS
R$ 55.224,01
R$ 106.718,12
Economia de até 48.25%
ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 205 BL 02, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,17m2
R$ 87.822,52
R$ 156.000,00
Economia de até 43.70%
ESTRADA PROFESSOR DALTRO SANTOS,N. 445 APTO. 507 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,37m2
R$ 94.346,27
R$ 171.000,00
Economia de até 44.83%
RUA 92,N. SN APTO. 116 LT 03, QD 147, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS
44,23m2
R$ 54.999,76
RUA 9,N. SN APTO. 304 BL F- 3º PAV - QD 14 - LT 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS
R$ 56.499,75
R$ 113.000,00
RUA DONA PLACIDA,N. 30 APTO. 302 BLOCO 03, PAVUNA - CEP: 21520-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,16m2
R$ 89.380,68
R$ 162.000,00