Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Sala em Licitação
Licitação
3d 15h

Sala - BELO HORIZONTE-MG

RUA JORNALISTA DJALMA ANDRADE,N. 46 SALA 603, BELVEDERE - CEP: 30320-540, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

57,65m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 433.373,72

Avaliação

R$ 680.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1426 APTO. 606 BL 04 - BOX 63, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.375,04

Avaliação

R$ 211.900,39

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOM VICOSO,N. 110 CS 02, LT 10, QD 22 DO PAL 19600, GUARATIBA - CEP: 23026-490, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Área terreno

120,00m2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

AVENIDA PROFESSOR CLOVIS SALGADO,N. 2881 APTO. 1108 BL 02, , BANDEIRANTES (PAMPULHA) - CEP: 31365-440, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

61,05m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 506 BL 01, LT 01 DO PAL 49546, GUARATIBA - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - BELO HORIZONTE-MG

RUA CAMOES,N. 163 CS 01 VAGA 01, , COPACABANA - CEP: 31540-560, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

68,08m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.158,52

Avaliação

R$ 358.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 101 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA DONA LALA FERNANDES,N. 338 APTO. 1205 BL 01 VAGA 89, , MILIONARIOS (BARREIRO) - CEP: 30620-010, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

42,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ROMA,N. 101 APTO. 204, BONSUCESSO - CEP: 21041-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.956,59

Avaliação

R$ 204.880,55

Economia de até 37.06%