Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BARRA BONITA-SP

RUA DR ORLANDO ZANCANER,N. 419 LT 13 QD 02 SETOR 02, VILA NOSSA SENHORA APARECIDA - CEP: 17350-118, IGARACU DO TIETE - SAO PAULO

Área total

418,00m2

Compre já

Valor

R$ 54.913,85

Avaliação

R$ 102.300,00

Economia de até 46.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 302 BL 23, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.819,01

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 401 BLOCO 21, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.297,21

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 102 BL 11, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 304 BL 02, AREIA BRANCA - CEP: 41412-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 304 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-260, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.256,50

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 62.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SÃO MIGUEL,N. 1802 LT 20 QD N, BALNEÁRIO MAR E SOL - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

62,40m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.055,59

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA AMAZONAS,N. 32 CS 10 LT 09, PARQUE DAS OLIVEIRAS - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

37,12m2

Área terreno

58,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 105.243,50

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA BLANDIANO MACRI,N. 06 CASA 15, QD B, NOSSO TETO - CEP: 15151-356, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

50,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 177.810,68

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 42.64%